Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Kids Gi / Female - 13-14 Years (Teen) / Grey (Grey/White, Grey, Grey/Black) / 110.1-120.0 lbs
(Day 1)
2-21
Fertig
Andie Donahue
Gracie Barra Ahwatukee
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Mia Barsch De Boa Jiu Jitsu Academy
Kids No-Gi / 7-8 Years (Youth 1) / 60.1-70.0 lbs / Beginner
(Day 1)
3-24
Fertig
Cassius Hamamoto
Proving Ground MMA
Chance Odle Strong Heart Academy Gewonnen durch Submission - 02:36
Kids No-Gi / 11-12 Years (Preteen) / 70.1-80.0 lbs / Beginner
(Day 1)
4-28
Fertig
Axel Licon
Maracaba BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Llesenia Ochoa Ares/Nava BJJ
Kids Gi / Male 15-17 Years (Juvenile) / Orange (Orange/White, Orange, Orange/Black) / 120.1-130.0 lbs
(Day 1)
2-23
Fertig
Carson Swenson
ONE JIU JITSU
Gabriel Fuentes GD Jiu-Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 02:38
Kids No-Gi / 9-10 Years (Youth 2) / 50.1-60.0 lbs / Beginner
(Day 1)
1-24
Fertig
Warner Icard
Lotus Club Fight & Fitness
Unknown User Gracie Barra El Paso Gewonnen durch Submission - 01:40
Kids No-Gi / 9-10 Years (Youth 2) / Beginner / 60.1-70.0 lbs
(Day 1)
4-22
Fertig
Bailee Vidal
10th Planet Tucson
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Constantine Bingham Damri MMA
Kids No-Gi / 9-10 Years (Youth 2) / Beginner / Over 90.1 lbs
(Day 1)
1-27
Fertig
Richard Randall
10th Planet Tucson
Isaiah Johns Lotus Club Fight & Fitness Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids No-Gi / 7-8 Years (Youth 1) / Beginner / 50.1-60.0 lbs
(Day 1)
2-25
Fertig
Alexander Bays
Emberlin Williams De Boa Jiu Jitsu Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids Gi / Male - 13-14 Years (Teen) / Grey (Grey/White, Grey, Grey/Black) / 120.1-130.0 lbs
(Day 1)
3-22
Fertig
Fabio Tamblyn
Atos West Phoenix
Gewonnen durch Submission - 03:04
Brayden Herrman Gracie Barra Ocotillo
Kids No-Gi / 9-10 Years (Youth 2) / 50.1-60.0 lbs / Beginner
(Day 1)
1-25
Fertig
Warner Icard
Lotus Club Fight & Fitness
Unknown User Gracie Barra El Paso Gewonnen durch Submission - 00:14
Kids No-Gi / 9-10 Years (Youth 2) / Advanced / 70.1-80.0 lbs
(Day 1)
4-26
Fertig
Justin Cole
Gracie Barra Corona
Ivana Odle Strong Heart Academy Gewonnen durch Submission - 01:39
Kids No-Gi / 9-10 Years (Youth 2) / Beginner / Over 90.1 lbs
(Day 1)
1-28
Fertig
Richard Randall
10th Planet Tucson
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Isaiah Johns Lotus Club Fight & Fitness
Kids No-Gi / 11-12 Years (Preteen) / 70.1-80.0 lbs / Beginner
(Day 1)
4-29
Fertig
Beckam Williams
De Boa Jiu Jitsu Academy
Llesenia Ochoa Ares/Nava BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids No-Gi / Male - 13-14 Years (Teen) / Advanced / 100.1-110.0 lbs
(Day 1)
3-30
Fertig
Ethan Abraham
Atos West Phoenix
Yin Redman Refuge BJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Kids No-Gi / 7-8 Years (Youth 1) / Beginner / 50.1-60.0 lbs
(Day 1)
2-26
Fertig
Anthony Vidal
10th Planet Tucson
Lincoln Riebe Gewonnen durch Submission - 01:54
Kids No-Gi / 9-10 Years (Youth 2) / Advanced / 70.1-80.0 lbs
(Day 1)
4-27
Fertig
Yeo Redman
Refuge BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Julian “Juice” King Lotus Club Fight & Fitness
Kids No-Gi / 7-8 Years (Youth 1) / Beginner / 50.1-60.0 lbs
(Day 1)
2-27
Fertig
Emberlin Williams
De Boa Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 01:40
Harmony Shepardson Damri MMA
Kids No-Gi / 9-10 Years (Youth 2) / Beginner / Over 90.1 lbs
(Day 1)
1-29
Fertig
Richard Randall
10th Planet Tucson
Gewonnen durch Submission - 02:07
Isaiah Johns Lotus Club Fight & Fitness
Kids No-Gi / 7-8 Years (Youth 1) / Beginner / 50.1-60.0 lbs
(Day 1)
2-28
Fertig
Lincoln Riebe
Gewonnen durch Submission - 01:20
Lorenzo Barsch De Boa Jiu Jitsu Academy
Kids No-Gi / Male - 13-14 Years (Teen) / 100.1-110.0 lbs / Beginner
(Day 1)
4-31
Fertig
Emerson Morris
Inverse Jiu Jitsu
Landon Minturn Maracaba BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids No-Gi / Male 15-17 Years (Juvenile) / Beginner / 130.1-140.0 lbs
(Day 1)
1-30
Fertig
Nathan Daschke
Rise Combat Sports AZ
Gewonnen durch Submission - 04:42
Josh Arevalo Ethos Martial Arts AZ
Kids No-Gi / Male - 13-14 Years (Teen) / Advanced / 120.1-130.0 lbs
(Day 1)
2-33
Fertig
Lukas Varela
Ares/Nava BJJ
Carter Cortes Tillis Brazilian Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:53
Kids No-Gi / Male - 13-14 Years (Teen) / Beginner / 120.1-130.0 lbs
(Day 1)
3-26
Fertig
James Ferguson
Damri MMA
Brayden Herrman Gracie Barra Ocotillo Nach Punkten gewonnen
Kids No-Gi / 11-12 Years (Preteen) / 70.1-80.0 lbs / Beginner
(Day 1)
4-30
Fertig
Axel Licon
Maracaba BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Llesenia Ochoa Ares/Nava BJJ
Kids No-Gi / 7-8 Years (Youth 1) / Beginner / 50.1-60.0 lbs
(Day 1)
2-29
Fertig
Alexander Bays
Lorenzo Barsch De Boa Jiu Jitsu Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids No-Gi / Male - 13-14 Years (Teen) / Beginner / 120.1-130.0 lbs
(Day 1)
3-27
Fertig
Fabio Tamblyn
Atos West Phoenix
Gewonnen durch Submission - 04:42
Sir Friday Atos West Phoenix
Kids No-Gi / Male - 13-14 Years (Teen) / 100.1-110.0 lbs / Beginner
(Day 1)
4-32
Fertig
Landon Minturn
Maracaba BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Emerson Morris Inverse Jiu Jitsu
Kids No-Gi / 7-8 Years (Youth 1) / Beginner / 50.1-60.0 lbs
(Day 1)
2-30
Fertig
Anthony Vidal
10th Planet Tucson
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Harmony Shepardson Damri MMA
Kids No-Gi / Male - 13-14 Years (Teen) / Advanced / 100.1-110.0 lbs
(Day 1)
3-31
Fertig
Ethan Abraham
Atos West Phoenix
Yin Redman Refuge BJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Kids No-Gi / 7-8 Years (Youth 1) / Beginner / 50.1-60.0 lbs
(Day 1)
2-31
Fertig
Emberlin Williams
De Boa Jiu Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Lincoln Riebe
Kids No-Gi / Male 15-17 Years (Juvenile) / Beginner / 130.1-140.0 lbs
(Day 1)
1-31
Fertig
Nathan Daschke
Rise Combat Sports AZ
Josh Arevalo Ethos Martial Arts AZ Gewonnen durch Submission - 02:57
Kids No-Gi / Male 15-17 Years (Juvenile) / 130.1-140.0 lbs / Advanced
(Day 1)
1-33
Fertig
Joshua Payte
Atos West Phoenix
Carson Swenson ONE JIU JITSU Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)