Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Kids Gi / 11-12 Years (Preteen) / Yellow (Yellow/White, Yellow), Yellow/Black) / 110.1-120.0 lbs
(Day 1)
1-4
Fertig
Joshua Buckhout
Alliance San Diego
Aundrea Willis Ramona Brazilian Jiu Jitsu/MMA Gewonnen durch Submission - 00:17
Kids Gi / 7-8 Years (Youth 1) / White / 40.1-50.0 lbs
(Day 1)
5-4
Fertig
Logan Hernandez
Eidson/B9 San Diego
Wylie Dean Avinion Eidson/B9 San Diego Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids Gi / 9-10 Years (Youth 2) / Grey (Grey/White, Grey, Grey/Black) / 50.1-60.0 lbs
(Day 1)
4-4
Fertig
Arantza Cosio
HONU BJJ
Balyn Kruchten HONU BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids Gi / 9-10 Years (Youth 2) / White / 50.1-60.0 lbs
(Day 1)
1-7
Fertig
Peyton Quance
Alpine Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Ximena Ortega Strong Base Brazilian Jiu Jitsu
Kids Gi / 9-10 Years (Youth 2) / Grey (Grey/White, Grey, Grey/Black) / 70.1-80.0 lbs
(Day 1)
8-6
Fertig
Otto Heinemann
Alpine Jiu Jitsu
Alana Garcia ATOS HQ Gewonnen durch Submission - 01:22
Kids Gi / 7-8 Years (Youth 1) / White / 50.1-60.0 lbs
(Day 1)
6-6
Fertig
Athan Rea
Apex BJJ Bonita
Gewonnen durch Submission - 02:02
Johanna Gonzalez Apex BJJ Bonita
Kids Gi / 9-10 Years (Youth 2) / White / Under 50.0 lbs
(Day 1)
2-5
Fertig
Cole Muxlow
Outliers Jiu-Jitsu/TRUJITSU
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Ana Sanchez Raba Eidson/B9 San Diego
Kids Gi / 7-8 Years (Youth 1) / White / 40.1-50.0 lbs
(Day 1)
5-6
Fertig
Trystan Moua
SEVEN SPEARS MARTIAL ARTS ACADEMY
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Jesse Lau Eidson/B9 San Diego
Kids Gi / 11-12 Years (Preteen) / White / 80.1-90.0 lbs
(Day 1)
3-9
Fertig
Alexander Partida
Apex BJJ Bonita
Bentley Quance Alpine Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:21
Kids Gi / 7-8 Years (Youth 1) / White / 60.1-70.0 lbs
(Day 1)
7-6
Fertig
Penelope Garcia
HONU BJJ
Robert Hill Honu Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids Gi / 11-12 Years (Preteen) / Grey (Grey/White, Grey, Grey/Black) / 70.1-80.0 lbs
(Day 1)
8-12
Fertig
Kaden Woodall
New Born Cascáo Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Naireen Roselle Bautista Apex BJJ Bonita
Kids Gi / 11-12 Years (Preteen) / Grey (Grey/White, Grey, Grey/Black) / 60.1-70.0 lbs
(Day 1)
6-7
Fertig
Jorge Moreno
Fight Syndicate MMA
Gewonnen durch Submission - 01:50
Fernanda Cosio HONU BJJ
Kids Gi / 9-10 Years (Youth 2) / Grey (Grey/White, Grey, Grey/Black) / 60.1-70.0 lbs
(Day 1)
7-7
Fertig
Cash Tortorici
HONU BJJ
Vincent Dragon Lemus Strength & Honor MMA Gewonnen durch Submission - 01:55
Kids Gi / 7-8 Years (Youth 1) / Grey (Grey/White, Grey, Grey/Black) / 60.1-70.0 lbs
(Day 1)
3-6
Fertig
Connor Eidson
Eidson/B9 San Diego
Gewonnen durch Submission - 02:29
Silvia Medina Strong Base Brazilian Jiu Jitsu
Kids Gi / 5-6 Years (Kinder) / Grey (Grey/White, Grey, Grey/Black) / 40.1-50.0 lbs
(Day 1)
4-6
Fertig
Alexa Cavazos
Strong Base Brazilian Jiu Jitsu
Dominic Lopez Strong Base Brazilian Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids Gi / 5-6 Years (Kinder) / White / 30.1-40.0 lbs
(Day 1)
1-3
Fertig
Theodore Ahn
Eidson/B9 San Diego
Benson King Avinion Eidson/B9 San Diego Gewonnen durch Submission - 01:34
Kids Gi / 5-6 Years (Kinder) / White / 40.1-50.0 lbs
(Day 1)
2-3
Fertig
Olivia Romero
Legion American Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Diego Lozano Maurício Rizzada Jiu Jitsu
Kids Gi / 11-12 Years (Preteen) / White / 70.1-80.0 lbs
(Day 1)
6-9
Fertig
Michael Rodriguez
Alpine Jiu Jitsu
Michael Ramos-Tovar Destiny Health & Mma Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids Gi / 7-8 Years (Youth 1) / White / 40.1-50.0 lbs
(Day 1)
5-5
Fertig
Ronin Riveros
Maurício Rizzada Jiu Jitsu
Logan Hernandez Eidson/B9 San Diego Gewonnen durch Submission - 00:30
Kids Gi / 11-12 Years (Preteen) / Yellow (Yellow/White, Yellow), Yellow/Black) / 110.1-120.0 lbs
(Day 1)
1-5
Fertig
Joshua Buckhout
Alliance San Diego
Aundrea Willis Ramona Brazilian Jiu Jitsu/MMA Gewonnen durch Submission - 00:34
Kids Gi / 9-10 Years (Youth 2) / Grey (Grey/White, Grey, Grey/Black) / 70.1-80.0 lbs
(Day 1)
8-7
Fertig
Caleb Lau
Eidson/B9 San Diego
Ariel Romero Legion American Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids Gi / 11-12 Years (Preteen) / Grey (Grey/White, Grey, Grey/Black) / 80.1-90.0 lbs
(Day 1)
7-10
Fertig
David Castro
Destiny Health & Mma
Gewonnen durch Submission - 00:53
Ramon Barron Strong Base Brazilian Jiu Jitsu
Kids Gi / 7-8 Years (Youth 1) / Grey (Grey/White, Grey, Grey/Black) / 60.1-70.0 lbs
(Day 1)
3-7
Fertig
Andrey Yerokhin
Eidson/B9 San Diego
Luke Lepouski ATOS HQ Gewonnen durch Submission - 00:38
Kids Gi / 11-12 Years (Preteen) / Grey (Grey/White, Grey, Grey/Black) / Over 110.1 lbs
(Day 1)
4-8
Fertig
Violet Wheeler
Six Blades
Gewonnen durch Submission - 01:29
Jasmine Riveros Maurício Rizzada Jiu Jitsu
Kids Gi / 9-10 Years (Youth 2) / White / Under 50.0 lbs
(Day 1)
2-6
Fertig
Cole Muxlow
Outliers Jiu-Jitsu/TRUJITSU
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Ana Sanchez Raba Eidson/B9 San Diego
Kids Gi / 7-8 Years (Youth 1) / White / 40.1-50.0 lbs
(Day 1)
5-7
Fertig
Luz Garcia
Strong Base Brazilian Jiu Jitsu
Wylie Dean Avinion Eidson/B9 San Diego Gewonnen durch Submission - 00:53
Kids Gi / 7-8 Years (Youth 1) / Grey (Grey/White, Grey, Grey/Black) / 60.1-70.0 lbs
(Day 1)
3-8
Fertig
Oasis Kauth
PARAGON BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Connor Eidson Eidson/B9 San Diego Gewonnen durch Submission - 00:41
Kids Gi / 11-12 Years (Preteen) / Grey (Grey/White, Grey, Grey/Black) / 60.1-70.0 lbs
(Day 1)
6-8
Fertig
Jorge Moreno
Fight Syndicate MMA
Gewonnen durch Submission - 02:28
Fernanda Cosio HONU BJJ
Kids Gi / 7-8 Years (Youth 1) / Grey (Grey/White, Grey, Grey/Black) / 40.1-50.0 lbs
(Day 1)
1-8
Fertig
Cooper Palugod
Aftermath BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Hadwin Kauth PARAGON BRAZILIAN JIU JITSU ACADEMY
Kids Gi / 11-12 Years (Preteen) / Grey (Grey/White, Grey, Grey/Black) / Over 110.1 lbs
(Day 1)
4-9
Fertig
Karmelita Richardson
Destiny Health & Mma
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Christabel Ambos Destiny Health & Mma
Kids Gi / 9-10 Years (Youth 2) / Grey (Grey/White, Grey, Grey/Black) / 60.1-70.0 lbs
(Day 1)
7-8
Fertig
Layne Sleight
Honu Jiu Jitsu
Cash Tortorici HONU BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids Gi / 11-12 Years (Preteen) / White / 80.1-90.0 lbs
(Day 1)
3-10
Fertig
Maximilian Ambos
Destiny Health & Mma
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Alexander Partida Apex BJJ Bonita