Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Kids Gi / 7-8 Years (Youth 1) / White / 40.1-50.0 lbs
(Day 1)
1-7
Fertig
Abigail Molina
Pacific Martial Arts
Logan Alves Elite Team Lemoore Gewonnen durch Submission - 00:29
Kids Gi / 7-8 Years (Youth 1) / White / 60.1-70.0 lbs
(Day 1)
3-9
Fertig
Matthew Terkildsen
Pacific Martial Arts
Samuel Moreno Camarillo Jiujitsu Gewonnen durch Submission - 00:22
Kids Gi / 7-8 Years (Youth 1) / White / 40.1-50.0 lbs
(Day 1)
1-8
Fertig
Adam Innabi
Elite Team Visalia
Gewonnen durch Submission - 03:00
Cadence Wheeler Pacific Martial Arts
Kids Gi / 7-8 Years (Youth 1) / White / 60.1-70.0 lbs
(Day 1)
3-10
Fertig
Caiden Amponin-Valdez
Elite Team Lemoore
Gewonnen durch Submission - 01:03
Emmett Knapp Pacific Martial Arts
Kids Gi / 7-8 Years (Youth 1) / Grey (Grey/White, Grey, Grey/Black) / Over 70.1 lbs
(Day 1)
2-10
Fertig
Justin Estrada
Pacific Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 01:42
Aaliyah Rangel Camarillo Jiujitsu
Kids Gi / 9-10 Years (Youth 2) / White / 70.1-80.0 lbs
(Day 1)
4-13
Fertig
Daniel Savala
Pacific Martial Arts
Kai Barrera Hollister Brazilian Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:44
Kids Gi / 7-8 Years (Youth 1) / White / 60.1-70.0 lbs
(Day 1)
3-11
Fertig
Jesse Fonteyn
Elite Team Lemoore
Gunner Cressall Pacific Martial Arts Gewonnen durch Submission - 00:26
Kids Gi / 7-8 Years (Youth 1) / White / Over 70.1 lbs
(Day 1)
2-8
Fertig
Bane Morado
Pacific Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 01:09
Elise Savala Pacific Martial Arts
Kids Gi / 7-8 Years (Youth 1) / White / 40.1-50.0 lbs
(Day 1)
1-9
Fertig
Dominic Barrientos
Elite Team Lemoore
Gewonnen durch Submission - 01:01
Marco Sanchez Pacific Martial Arts
Kids Gi / 7-8 Years (Youth 1) / White / 50.1-60.0 lbs
(Day 1)
4-9
Fertig
Denver Mattingly
Elite Team Lemoore
Gewonnen durch Submission - 02:10
Justin Rivera Halo jiujitsu
Kids Gi / 7-8 Years (Youth 1) / White / 60.1-70.0 lbs
(Day 1)
3-12
Fertig
Caiden Amponin-Valdez
Elite Team Lemoore
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Matthew Terkildsen Pacific Martial Arts
Kids Gi / 9-10 Years (Youth 2) / White / 50.1-60.0 lbs
(Day 1)
2-12
Fertig
Marley Toledo
Halo jiujitsu
Hayk Sheklanian Pacific Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids Gi / 7-8 Years (Youth 1) / White / 40.1-50.0 lbs
(Day 1)
1-10
Fertig
Keira McBride
Elite Team Visalia
Gewonnen durch Submission - 01:44
Matthew Sanchez Pacific Martial Arts
Kids Gi / 7-8 Years (Youth 1) / White / 50.1-60.0 lbs
(Day 1)
4-10
Fertig
Hannah Mark
Elite Team Visalia
Gewonnen durch Submission - 00:49
Audette Chacon Pacific Martial Arts
Kids Gi / 7-8 Years (Youth 1) / White / 50.1-60.0 lbs
(Day 1)
4-11
Fertig
Lucian Wethey
Halo jiujitsu
Vaughn Gallo Pacific Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids Gi / 7-8 Years (Youth 1) / White / 60.1-70.0 lbs
(Day 1)
3-13
Fertig
Gunner Cressall
Pacific Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 01:08
Julian Mercado Camarillo Jiujitsu
Kids Gi / 7-8 Years (Youth 1) / White / 40.1-50.0 lbs
(Day 1)
1-11
Fertig
Logan Alves
Elite Team Lemoore
Gewonnen durch Submission
Ethan Ellinger Pacific Martial Arts
Kids Gi / 7-8 Years (Youth 1) / Grey (Grey/White, Grey, Grey/Black) / Over 70.1 lbs
(Day 1)
2-11
Fertig
Carson Cotta
Gewonnen durch Submission - 02:37
Justin Estrada Pacific Martial Arts
Kids Gi / 7-8 Years (Youth 1) / White / 60.1-70.0 lbs
(Day 1)
3-14
Fertig
Deian Carter
Pacific Martial Arts
Samuel Moreno Camarillo Jiujitsu Gewonnen durch Submission - 02:15
Kids Gi / 7-8 Years (Youth 1) / White / 50.1-60.0 lbs
(Day 1)
4-12
Fertig
Denver Mattingly
Elite Team Lemoore
Hannah Mark Elite Team Visalia Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids Gi / 7-8 Years (Youth 1) / White / 40.1-50.0 lbs
(Day 1)
1-13
Fertig
Gwendolyn Sabroe
Elite Team Visalia
Matthew Sanchez Pacific Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids Gi / 7-8 Years (Youth 1) / White / 60.1-70.0 lbs
(Day 1)
3-15
Fertig
Caiden Amponin-Valdez
Elite Team Lemoore
Gunner Cressall Pacific Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids Gi / 9-10 Years (Youth 2) / White / 50.1-60.0 lbs
(Day 1)
2-13
Fertig
Hayk Sheklanian
Pacific Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gage Gaston Pacific Martial Arts
Kids Gi / 7-8 Years (Youth 1) / White / 40.1-50.0 lbs
(Day 1)
1-12
Fertig
Khloe Ramos
Hollister Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:01
Ethan Ellinger Pacific Martial Arts
Kids Gi / 9-10 Years (Youth 2) / White / 50.1-60.0 lbs
(Day 1)
2-14
Fertig
Nick Chebotariov
Pacific Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 00:21
Liam Wheeler Pacific Martial Arts
Kids Gi / 9-10 Years (Youth 2) / White / 70.1-80.0 lbs
(Day 1)
4-14
Fertig
Kai Barrera
Hollister Brazilian Jiu Jitsu
Trevor Davis Pacific Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids Gi / 9-10 Years (Youth 2) / Grey (Grey/White, Grey, Grey/Black) / 60.1-70.0 lbs
(Day 1)
2-18
Fertig
Brody Rodriguez
Pacific Martial Arts
Caleb Costa Elite Team Lemoore Gewonnen durch Submission - 02:12
Kids Gi / 7-8 Years (Youth 1) / White / 40.1-50.0 lbs
(Day 1)
1-14
Fertig
Elyjah Garcia
Elite Team Lemoore
Gewonnen durch Submission - 00:33
Marco Sanchez Pacific Martial Arts
Kids Gi / 9-10 Years (Youth 2) / White / 60.1-70.0 lbs
(Day 1)
3-16
Fertig
Wyatt Smith
Halo jiujitsu
Liam Hernandez Pacific Martial Arts Gewonnen durch Submission - 01:15
Kids Gi / 7-8 Years (Youth 1) / White / 40.1-50.0 lbs
(Day 1)
1-15
Fertig
Abigail Molina
Pacific Martial Arts
Cadence Wheeler Pacific Martial Arts Gewonnen durch Submission - 00:37
Kids Gi / 9-10 Years (Youth 2) / White / 60.1-70.0 lbs
(Day 1)
3-18
Fertig
Lilly Serrano
Halo jiujitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Levi Jones Pacific Martial Arts
Kids Gi / 7-8 Years (Youth 1) / White / 40.1-50.0 lbs
(Day 1)
1-16
Fertig
Adam Innabi
Elite Team Visalia
Dominic Barrientos Elite Team Lemoore Gewonnen durch Submission - 00:20